Организация

АкваВита

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Продукты питания

Организация

АкваВита

Компания ООО "ТК Аква Вита" основана в 2006 году. Основная доля импорта - вина из Италии, отобранные известным итальянским винным критиком Лука Марони, разработавшим собственную систему оценки вин. Ассортимент включает более 400 наименований и получил высокую оценку клиентов за оптимальное соотношение цены и качества предлагаемой продукции.

Значительный опыт работы на алкогольном рынке позволил коллективу ООО "ТК Аква Вита" за короткие сроки сплотиться в команду единомышленников, ориентированных на постоянный поиск наилучших бизнес-решений и индивидуальный подход, учитывающий условия деятельности наших партнеров.

В 2021 году компания открыла свою первую винотеку в Москве и бар с широким выбором вина по бокалам, тематическими коктейлями и интересной подборкой крепкого алкоголя- Mister Wine в ТЦ "Багратионовский" на ул. Барклая 10 на втором этаже. 

Компания планирует в дальнейшем запустить сайт с интернет-витриной и мобильное приложение вин и крепких напитков, где можно будет оформить онлайн заказ и забрать его в винотеке.

Адрес винотеки: г. Москва, ул. Барклая д.10, ТЦ "Багратионовский", 2 этаж "Вкусный сезоны". Рядом с торговым центром имеется удобная парковка.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 100 000 до 200 000
Москва