Организация

КИТ

Нет отзывов
Москва
Организация

КИТ

Фабрика КИТроссийский производитель детской брендовой одежды .Не уступающая европейскому производителю .Мы молоды ,но динамично развиваемся в сфере производства детского трикотажа.

    За время работы Фабрика КИТ зарекомендовала себя достойным производителем детской одежды из трикотажного полотна в возрастной категории от 0 до 3 лет.

   В работе используются высококачественное трикотажное  полотно из натуральных материалов  качество ПЕНЬЕ (высшая  категория полотна),не позволяющая изделию деформироваться и линять при стирке(соблюдая  t. режим при  стирке).Ткани окрашены ЭКОкрасителями без вредными детскому здоровью. Так-же мы используем фурнитуру (кнопки,люверсы,молнии и т.д.) немецкой  фирмы PrymFashionсоответствующей всем международным стандартам качества .Обеспечивает максимальную износостойкость и ЭКО продукт.

  Производство оснащено высокотехнологичным швейным и вспомогательным для производства оборудованием японских и немецких фирм. На фабрике трудятся высоко профессиональные молодые специалисты .Новые технологии программ помогают нашим модельерам  в создании и конструировании новых и качественных моделях. Позволяющие развивать и выделять продукцию ФАБРИКИ КИТ на фоне других производителей.

   На фабрике введена многоступенчатая система контроля качества  позволяющая прослеживать все этапы выпускаемой продукции в потоке .Тем самым получая на конечном этапе качественную продукцию .На чем и основывается наш принцип работы ; КАЧЕСТВЕННО,УДОБНО, СТИЛЬНО, ДОСТУПНО!

Детская одежда должна быть удобной, экологически безопасной, красивой,

ФАБРИКА КИТ российского производителя – ваш лучший выбор.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.