Организация

ООО Пикник на обочине

Нет отзывов
Россия
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО Пикник на обочине

Кроме пресловуто–пафосной  Рублево–Успенской трассы, где расположено большинство загородных ресторанов, существует еще Калужское шоссе, замечательной приметой которого является ресторан «Пикник на обочине». Он находится на 41-м км на окраине г. Троицка.

 «Пикник на обочине» – это место, куда люди приезжают отдыхать! Для полноценного отдыха здесь имеются все составляющие: чистый воздух, лес за окнами, удаленность от лихорадочной московской суеты, просторная и уютная летняя площадка с мангалом, вкусная кухня и душевная атмосфера.
  
    Дизайн ресторана выдержан в загородном стиле: дерево, шкуры зверей, панно из трав и цветов. Все детали способствуют приятной расслабляющей обстановке.

    В ресторане имеется несколько залов: большой гостевой зал, спорт – бар с большим экраном для показа программ спутникового телевидения, банкетный зал и бильярдная с русским 12 – футовым столом.
  
    Русско–европейская кухня с авторскими блюдами также ориентирована на загородную специфику, большой выбор блюд с открытого огня зимой и летом –  все предусмотрено с тем расчетом, чтобы гости смогли максимально прочувствовать тепло и умиротворенность настоящего пикника. Соленья, грибочки и десерты, подаваемые к столу, здесь исключительно своего приготовления.
  
    О маленьких посетителях, приезжающих в ресторан вместе с родителями, здесь тоже позаботятся: детское меню, площадка для игр, которая расположилась по соседству с летними беседками, по выходным дням малышей развлекают веселые клоуны.
   Для полной картины стоит добавить, что ежедневно по вечерам играет «живая» музыка, большой выбор банкетных блюд, подаваемых гостям лично шеф-поваром.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.