Организация

Детский развивающий центр First

Нет отзывов
Троицк (Московская область)
Организация

Детский развивающий центр First

Детский развивающий центр "First" — это частный загородный детский центр.Задача нашего детского центра - интеллектуальное, эмоциональное, физическое и социальное развитие детей. ДРЦ "First" расположен на Юго-Западе Москвы, Новая Москва, в 18 км от МКАД по Калужскому шоссе, всего в 15 минутах езды от м. Тёплый стан.


В First интеллектуальная, физическая и эмоциональная нагрузка на детей распределена по дню и чередуется с приемами пищи и отдыхом, позволяя без вреда здоровью усваивать программу обучения, воспитания и развития, а также  можно заниматься йогой, английским языком, шахматами, робототехникой, балетом, кикбоксингу, обучением на фортепиано и др.


Сбалансированное меню составлено на основе рекомендаций детского врача-диетолога.Мы готовим только из свежих, лучших фермерских продуктов, используем только охлажденное мясо, в меню много овощей и фруктов. Все блюда готовятся непосредственно перед приемом пищи на нашей кухне. Мы готовы обеспечить индивидуальный подход в вопросах питания каждому ребёнку и строго соблюдать рекомендованную диету.

С детьми в группах до 15 человек работают опытные педагоги. Весь персонал детского центра проходит ежегодные медицинские освидетельствования.

Мы воспитываем в детях такие черты характера, как внимание к потребностям близких людей и милосердие, а также качества, необходимые бойцу - волю, отвагу и смелость.Наши дети не дают в обиду слабых и помогают отстающим.Мы растим личность, готовую бороться и побеждать.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 70 000 до 70 000
Троицк (Московская область)
з/п не указана
Троицк (Московская область)