Организация

ООО Оукшотт-СКБ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

ООО Оукшотт-СКБ

Oakeshott Insurance Consultants Ltd (Оукшотт - Страховые консультанты и брокеры) - это независимый страховой и перестраховочный брокер, главный офис которого расположен в Лондоне (Великобритания). Действующие офисы в Москве, Санкт-Петербурге, Испании, Казахстане и Украине. Лицензия на осуществление страховой брокерской деятельности в Российской федерации СБ-Ю № 4131 50 от 16.10.2012 г.

 

Мы были основаны в 1993 в Лондоне, изначально обслуживая потребности наших клиентов в страховании морских судов и P&I. С тех пор перечень предоставляемых нами услуг вырос и включает более 100 видов страхования (коммерческого и обязательные виды) и перестрахование. На сегодняшний день мы обслуживаем клиентов в 25 странах, от Северной и Южной Америки до Дальнего Востока.

 

Обеспечиваем размещение на английском страховом рынке, включая Lloyd's и в европейских страховых/перестраховочных компаниях. Последние 5 лет мы активно развиваем сотрудничество с ведущими перестраховщиками Азии.

 

При необходимости, мы обеспечиваем страховую защиту и полисы страны нахождения клиента или риска и, в дальнейшем, организовываем качественную перестраховочную поддержку, всегда предоставляя прямой сервис, где бы Вы не находились.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.