Организация

ООО НИКА

Нет отзывов
Троицк (Московская область)
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО НИКА

Компания «Ника» является одним из ведущих Российских производителей полотенцесушителей!

            Производственная компания «Ника» работает на рынке более десяти лет, успешно освоив производство полотенцесушителей из нержавеющей стали марки AISI 304, которые завоевали популярность среди покупателей благодаря тому, что отличаются высокой степенью надежности и износоустойчивости. 

              Наши сотрудники чувствуют уверенность в завтрашнем дне, они обеспечены социальными гарантиями. В команде мы ценим профессионалов и достойно оплачиваем их труд.

Мы создаем такие условия работы, которые позволяют людям работать с максимальной отдачей и в полной мере реализовывать свой потенциал.

Наши сотрудники с уверенностью могут заявить, что работать в Компании для них престижно. Они рекомендуют нас своим знакомым.

Работать у нас не просто. Мы постоянно идем вперед, предъявляя к себе самые жесткие требования. Основными ценностями для нашей команды являются:

  • профессионализм;
  • качество;
  • оперативность.

Мы умеем хорошо работать  и хорошо отдыхать. В нашей Компании бурлит насыщенная корпоративная жизнь. Праздники, творческие конкурсы, спортивные мероприятия и совместные поездки делают рабочие будни яркими и позитивными.

Команда Производственной Компании "НИКА" движется не только вверх, но и на встречу.
Мы доверяем каждому в нашей команде и поэтому очень внимательно отбираем новых людей.
Если Вы амбициозны, нацелены на успех и результативность, хотите и умеете работать в команде, направляйте нам свое резюме.

Мы даем шанс каждому! Присоединяйтесь!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.