Организация

ООО Артек Электроникс

Нет отзывов
Троицк (Московская область)
Организация

ООО Артек Электроникс

Российский центр гибкой электроники — это первое в России промышленное производство ключевых компонентов дисплеев и сенсоров на базе технологии тонкоплёночной пластиковой электроники.

Наша специализация — производство и прототипирование средних и малых серий TFT-матриц и интегральных схем по технологиям OTFT и IGZO. Ключевые процессы — фотолитография, напыление металлов,плазмохимическое травление, жидкостное травление..

Производство расположено в современном технологическом кампусе группы компаний «ТехноСпарк» и оборудовано чистым производственным залом класса ISO5 площадью более 1500 м2, высокотехнологичными системами подготовки сред, а также системами очистки отработанных сред.

Кто нам нужен: специалисты, готовые наравне с мировыми технологическими лидерами продвигать и совершенствовать новые технологии гибкой электроники и помогать создавать новые продукты на базе гибких TFT-матриц. В нашей международной команде мы ценим желание непрерывно обучаться, дисциплину, умение работать в команде и ответственность при выполнении поставленных задач по наладке и поддержанию технологических процессов.

Российский центр гибкой электроники находится в Новой Москве (город Троицк), в 25 минутах езды от МКАДа по Калужскому шоссе. Мы оказываем помощь в релокации специалистам из других городов и стран.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.