Организация

ООО Артифес

Нет отзывов
Троицк (Московская область)
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Артифес

Компания ООО "Артифес" входит в группу компаний, которая широким спектром задач: проектирование жилых и нежилых помещений, частное и коммерческое строительство, ландшафтных дизайн, создание и реализация дизайн-проектов, ремонтные и отделочные работы любого характера (мы строили, вели чистовую отделку и сдавали в эксплуатацию многоэтажные жилые комплексы, строили и запускали аутлеты, на нашем счету не один построенный коттеджный поселок с уникальными ландшафтными решениями). Мы также занимаемся производством светопрозрачных конструкций и всегда ищем, чем еще можем быть полезны нашим клиентам. 

Мы начинали нашу деятельность в 2000 году с выполнения частных заказов по ремонту и строительству загородных коттеджей. Год за годом мы наращивали свою экспертизу в вопросах проектирования и строительства, и сейчас имеем за плечами огромное количество успешно законченных объектов. Мы гордимся тем, что можем вести проект под ключ: от проектирования, закладки фундамента и стен, до чистовой отделки и создания уникального дизайна объекта. 

У нас есть строительные объекты по все Москве и Московской области, а также иногда в других регионах. Однако, самые крупные площадки расположены по Киевскому направлению - в Новой Москве, поэтому наш офис находится в Граде Московский. Туда удобно добираться на автомобиле, или на автобусе от м. Саларьево. 

Среди наших сотрудников много лояльных специалистов и экспертов своего дела. Именно таких людей мы приглашаем сейчас в нашу дружную команду! Мы активны, сообразительны, любим сложности и всегда готовы искать нестандартные решения. 

Откликайтесь на наши вакансии, если видите, что подходите по профилю и готовы включаться в работу на 100%. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.