Организация

ООО Московские просторы

Нет отзывов
Троицк (Московская область)
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Московские просторы

О компании

Необходимо совершить сделку с недвижимостью? Берем на себя весь комплекс услуг – от поиска объекта недвижимости до подписания договора и получения правоустанавливающей документации.


Агентство недвижимости «Московские просторы» не так давно заявило о себе на рынке недвижимости, но мы знаем главное: сделки с недвижимостью — одни из самых запоминающихся и делаем все, чтоб эти воспоминания были приятными.


Наша миссия


Делать все возможное, чтобы рынок недвижимости постоянно развивался и отношения между клиентами и агентством недвижимости были основаны на взаимном доверии и уважении.


Мы хотим изменить  отношение людей к профессии агента по продаже недвижимости в России, сложившееся из-за огромного количества неквалифицированных кадров, и устанавливаем новые стандарты качества, надёжности и доверия в  отношениях с нашими клиентами.

Наша цель

Создать команду успешных людей, настоящих профессионалов в  сфере недвижимости и предоставлять услуги наивысшего качества.

Наши услуги

Продажа жилой загородной и городской недвижимости на территории Москвы,  Новой Москвы и Московской области.

Услуги оформления — поможем получить уведомление о начале строительства, зарегистрировать жилые дома и вспомогательные строения, изменить разрешенное использование земельных участков, произвести адресацию жилых домов, земельных участков и вспомогательных строений.

Наши преимущества


В качестве:


  • Мы — универсальная компания и охватываем весь спектр услуг по недвижимости, работаем с различными видами жилых и коммерческих объектов.
  • Мы тщательно проверяем все объекты.
  • Выполняем все работы по переводу, регистрации объекта или получению разрешения на строительство.
  • Наши клиенты знают: мы приложим все силы, чтобы найти удачное решение любой задачи.

В профессионализме:


  • Мы обеспечиваем грамотное юридическое сопровождение — все сделки осуществляются в полном соответствии с российским законодательством и сопровождаются квалифицированными юристами.
  • Берем на себя полную ответственность за результат и минимизируем риски. Мы тщательно проверяем все документы и изучаем историю объекта при любой сделке с недвижимостью.
  • У нас работают квалифицированные специалисты, которые постоянно развиваются и оттачивают свой профессионализм.

Наши принципы

  • Клиентоориентированный подход. В решении жилищных проблем не бывает одинаковых ситуаций. Мы индивидуально подходим к решению каждого вопроса.
  • Ответственность. Мы всегда выполняем взятые на себя обязательства. Комиссия агентства фиксируется в договоре и не может быть увеличена ни при каких обстоятельствах.
  • Доверие. Наши клиенты доверяют нам и рекомендуют своим знакомым, друзьям и родственникам, что говорит о высоком уровне оказываемых услуг.

Огромный плюс — наличие единой информационной системы и актуальной базы объектов, работающей в режиме реального времени. Нашим клиентам доступны десятки объектов, гарантирующие широкий выбор, актуальность информации и оперативность. Все объекты прежде чем попасть в нашу базу проходят жёсткий контроль качества.


Обращаться к нам:


  • Выгодно — вы получите лучший сервис по доступным ценам.

  • Надежно — мы обеспечиваем грамотное юридическое сопровождение каждой сделки.

  • Качественно — делаем свою работу на 110% и не предполагаем, что бывает иначе.

  • Безопасно — мы ищем «подводные камни» во всем, что может представлять опасность для клиента. Гарантируем безопасность всех проводимых сделок с недвижимостью.

  • Оперативно — наш опыт, информационное сопровождение и актуальная база объектов помогают найти оптимальное решение любой задачи в короткий срок.

Мы поможем приобрести жилье или коммерческую недвижимость, продать нужный объект и арендовать квартиру. Постоянно проводим мониторинг рынка и предлагаем оптимальные цены.

Берем на себя 97% ваших забот всего за 3% комиссионных. Разумное решение, не правда ли?

Вы всегда можете рассчитывать на помощь наших  юристов, которые проведут профессиональную консультацию, проверят чистоту объекта и помогут грамотно составить договор.

С вами на связи всегда будет личный менеджер, который ответит на любые вопросы и решит возникшие проблемы. Мы берем на себя организацию сделки от начала и до ее успешного завершения.

В своей работе мы уверены, поэтому даем финансовые гарантии клиентам компании. Помогаем получить рассрочку от застройщика и оформить ипотеку в банках.

 Мы работаем открыто и нацелены на создание прочных отношений между клиентами и компанией. Какой бы ни была ваша задача, можете рассчитывать на ответственность и профессиональный подход с нашей стороны.


Обращаясь в агентство недвижимости «Московские просторы», можете быть уверены, что сотрудничество с нами будет комфортным и результативным.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.