Организация

ФГБНУ ИЭМ

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ФГБНУ ИЭМ

Медицина

Клиническая больница с поликлиникой ФГБНУ «ИЭМ»

«Медицинская наука во имя здоровья»

Клиническая больница с поликлиникой - это многопрофильное лечебное учреждение, где населению РФ, а также иностранным гражданам оказывается:

  • высококвалифицированная комплексная стационарная медицинская помощь

  • высокотехнологичная медицинская помощь (ВМП) в плановом порядке по Федеральной квоте, а именно: ангиопластика и стентирование коронарных, сонных и периферических артерий

  • амбулаторно-поликлиническая и стоматологическая медицинская помощь.

Широкий спектр лечебно-диагностических манипуляций проводится, как по программам ДМС и ОМС, так и на договорной основе.

Использование современного оборудования, новейших технологий и научных достижений, разработанных учеными с мировыми именами в научно-исследовательских подразделениях ИЭМ, обеспечивает уникальность и эффективность оказания нашей медицинской помощи!

С учётом научной направленности учреждения создано 5 научно-клинических центров: центр флебологии; центр лапароскопической хирургии;  центр нейродегенеративных заболеваний; центр рентгенохирургических методов диагностики и лечения; центр редких заболеваний и молекулярной медицины.

В научно-клинических центрах разрабатываются и внедряются в практику инновационные медицинские технологии, применяемые только в «ИЭМ».

Сотрудники отделений и научно-клинических центров сочетают практическую деятельность с научно-исследовательской работой, что позволяет им использовать в своей работе как классические, так и передовые методики.

Применяются как современные, так и традиционные методы медикаментозного лечения, физиотерапевтическое лечение, массаж, лечебная физкультура.

СТОМАТОЛОГИЯ

  • Лечение кариеса, в т.ч. осложненного кариеса, эстетическая реставрация зубов. Хирургия и имплантация: удаление зубов, установка имплантатов.

  • Протезирование: коронки из диоксида циркона, металлокерамические коронки, съемное и услов­но-съемное протезирова- ние на имплантатах.

  • Пародонтология: лечение заболеваний пародонта, пластические и лоскутные операции, наращивание утраченной костной ткани.

  • Зуботехническая лаборатория: изготовление любых видов съемных и не съемных конструкций, в т.ч. из диоксида циркона.

  • Профессиональная гигиена полости рта.

  • Детская стоматология.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.