Организация

ООО ЕЦСиЗ

Нет отзывов
Курск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Организация

ООО ЕЦСиЗ

Единый центр строительства и землеустройства – компания, объединяющая более 100 надежных партнеров на территории Российской Федерации. Мы являемся ведущим интегратором в сфере строительства и землеустройства, оказываем полный спектр услуг, начиная от землеустроительных работ, необходимых исследований, экологических изысканий, разработки проектной документации, строительством и заканчивая вводом в эксплуатацию и получение всех необходимых разрешений.

Также мы оказываем целый комплекс услуг для финансовых учреждений, среди них: оценка объектов движимого и недвижимого имущества для залога в Банк, определения ущерба или сделки купли-продажи, оспаривание кадастровой стоимости, подготовка всех необходимых документов на землю и сооружения и многое другое, что позволяет сделать ваши владения финансовым активом.

Единый центр строительства и землеустройства ставит перед собой цель – совершенствуя бизнес, улучшать мир. Это означает, что мы активно способствуем укреплению доверия к нам и нашим партнерам, не боимся брать ответственность и решать сложные задачи, развиваться и развивать всех, кто работает вместе с нами.

На всех уровнях нашей организации мы в полной мере осознаем наши обязательства перед заинтересованными сторонами, которые ожидают от нас оказания услуг исключительно высокого качества.

Наша миссия

Решение всех задач, стоящих перед теми, кто собирается строить или уже владеет, но хочет большего.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.