Организация

ООО АТП-Магадан

2,0
Магадан
Организация

ООО АТП-Магадан

Магазин электротоваров Мегавольт предлагает жителям и гостям Магадана купить электронику и электротехнику, световое оборудование, рыбалка, охота, туризм Если у вас не получается определиться с выбором, здешние сотрудники готовы помочь разобраться в ассортименте и найти именно то, что вы искали. А если желаемой позиции нет на складе, они порекомендуют оформить предварительный заказ или подождать следующей поставки.

Адрес компании: Магадан. Пролетарская 49  тел.: +7 (4132) 22-03-80

Магазин АвтоVольт, занимающаяся розничной продажей запчастей, расходных материалов, аксессуаров и комплектующих для автомобилей иностранного и отечественного производства. В нашем ассортименте продукция ведущих европейских, корейских, японских, американских и отечественных марок, а так же большой выбор неоригинальных автомобильных запчастей. Предлагаем быстрый и удобный сервис по поиску, подбору и заказу необходимых вам запчастей и аксессуаров с максимально короткими сроками доставки.

Адрес компании: Магадан. Пролетарская 68 тел.: +7 (4132) 22-02-20

Отзывы о компании

2,0удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Разнорабочий
Январь 2023
Начальник всегда на связи, открыт к любым разговорам. Так же начальство прислушивается советов своих работников, по улучшению работы пункта.
Работодатель пока не работает с отзывами сотрудников на hh.ru. Отображается последний отзыв.

Вакансии компании

от 50 000 до 70 000
Магадан
от 60 000 до 80 000
Магадан
от 60 000 до 80 000
Магадан