Организация

SATEC TM

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

SATEC TM

Санкт-Петербургский технологический центр фильтрации и сепарации SATEC TM, созданный на базе Инжинирингового центра "Технохим", активно развивает направление фильтрационных технологий. Компания предлагает инженерные решения в области проектирования как блочного оборудования, так и отдельных позиций фильтрационного оборудования для объектов нефте- газопереработки, нефтехимической и химической промышленности. Осуществляет проектирование и расчеты фильтров и сепараторов, а также подбор фильтрующих элементов.

В 2016-м году в Санкт-Петербурге нами было запущено собственное производство фильтрующих элементов, предназначенных для фильтрации жидкостей и газов. Внедрена и используется технология изготовления и расчетов. Сервис SATEC TM не ограничивается только изготовлением, а напротив – включает в себя комплексный подход к решению задач с правильным применением фильтрующих элементов в технологическом процессе, расчётом и тестированием их пропускной и сепарирующей способности.

Компания имеет в своем составе штат инженеров-конструкторов, технологов, проектную, лабораторно-техническую и производственную базу. Приобретая нашу продукцию, вы получаете не просто качественно изготовленный фильтрующий элемент, а правильно подобранную технологию фильтрации.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.