Организация

ООО Перспективные магнитные технологии и консультации

Нет отзывов
Организация

ООО Перспективные магнитные технологии и консультации

ООО "Перспективные магнитные технологии и консультации" (Троицк МО) в настоящее время успешно занимается разработкой и производством промышленного оборудования на основе современных постоянных магнитов ( железоотделителей всех типов, магнитных фиксаторов, передаточных магнитных муфт и др.) разнооборзных источников магнитного поля для научных и технологических применений и т.д.

ООО «Перспективные магнитные технологии» было организовано в 1999 г. Компания ведет как коммерческую, так и научную деятельность, оказывает экспертные, консалтинговые, информационные услуги. Авторские права и право на коммерческое использование созданных технологий и материалов оформлены в виде 10-ти патентов. Клиентами компании являются многие промышленные предприятия и научные организации в России и в мире.

Основными направлениями активности ООО «ПМТ» являются:

  • разработка новых магнитных материалов и композиций, таких, как магнитная пена, магнитные материалы для рабочих тел магнитных холодильных машин, полимерные и адгезивные магнитные материалы, среды для высокоплотной записи информации и т.д.
  • разработка и производство промышленного оборудования на основе современных магнитотвердых материалов: магнитных сепараторов, железоотделителей всех типов, магнитных фиксаторов, грузоподъемных механизмов на основе постоянных магнитов, магнитных фильтров, передаточных магнитных муфт и т.д.
  • разработка и производство источников магнитного поля для научных и технологических исследований.
  • разработка и производство измерительной аппаратуры, в т.ч. автоматизированных измерительных комплексов, таких как автоматическая установка для измерения магнитокалорического эффекта и т.п.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании