Организация

ООО СЕРВЬЕ РУС

4,8
Россия
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО СЕРВЬЕ РУС

Компания по производству лекарственных препаратов СЕРВЬЕ РУС принадлежит группе компаний Сервье.

О компании

«Сервье» — международная независимая фармацевтическая группа компаний под управлением некоммерческого фонда. Компания ведет свою деятельность в 150 странах и насчитывает 21 800 сотрудников по всему миру. Являясь полностью независимой, Группа «Сервье» реинвестирует более 20 % своего дохода от оригинальных лекарственных препаратов в научно-исследовательскую деятельность.

Сервье в России ведет свою деятельность уже более 30 лет, имеет собственное производство полного цикла в Москве и устойчиво занимает лидирующие позиции на фармацевтическом рынке.

Фармацевтический производственный комплекс «Сервье РУС» работает более 15 лет. Это главный вклад компании в обеспечение национальной лекарственной безопасности страны и повышение доступности лекарственных препаратов для граждан России.

Сегодня более 90% оригинальных лекарственных препаратов портфеля компании в России производятся на производственном комплексе «Сервье РУС».

Лучший Работодатель

Компания Сервье — один из лучших работодателей России и Европы по результатам рейтингов.


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К КОМПАНИИ «СЕРВЬЕ»

Устойчивая репутация лидера

За 30 лет в России компанией был пройден большой путь. Мы стали одной из первых европейских компаний, осуществивших трансфер современных технологий фармацевтического производства в Россию. Сегодня «Сервье» входит в первую десятку крупнейших фармацевтических компаний. Мы привержены высоко этичному, открытому, гуманистическому подходу к ведению бизнеса. Все вместе мы делаем чрезвычайно важное дело, которое нас объединяет - помогаем людям быть здоровыми. 

Стабильность

Россия – является важным направлением деятельности нашей компании. Запуск в 2007 году высокотехнологичного фармацевтического производственного комплекса  «СЕРВЬЕ РУС», расположенного в Новой Москве, подтверждает намерение компании на долгосрочное развитие.

Компания для людей

Обучение – приоритетное направление бизнес-стратегии компании. Каждый сотрудник компании имеет возможность обучаться новым навыкам и совершенствовать свой профессионализм.

В компании действует система персонального развития, которая позволяет сотрудникам развивать свою личную эффективность, креативность, лидерские качества.

Открытость, доверие, командный дух

Отличительная черта Сервье — особенная доброжелательная обстановка в коллективе. Сотрудники вместе занимаются спортом, активно выступают волонтерами в различных социальных мероприятиях, участвуют в благотворительных акциях.

С заботой о сотрудниках

Сервье заботится о благополучии своих сотрудников и их семей.

Мы стремимся, чтобы люди оставались в компании Сервье надолго и получали удовольствие от работы, вкладывая свои силы в общее дело. Компания предоставляет работникам расширенный социальный пакет, а также возможности профессионального роста и развития.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Отзыв сотрудника
Август 2023
Стабильная компания, которая ориентирована на сотрудников. Хорошие условия труда, много различных льгот. Нет задержек по зарплате.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании