Организация

АО Формс технолоджи

3,5
Организация

АО Формс технолоджи

АО "Формс Технолоджи" - современное полиграфическое предприятие,  более 15 лет осуществляет комплексные проекты в сфере производства самой разнообразной полиграфической рекламной и бланочной продукции, Директ-мейла, полного аутсорсинга транзакционной печати и работы с Базами Данных.

За это время мы смогли вырасти с уровня небольшой типографии до крупного Холдинга, имеющего в своем составе крупнейший коммерческий Персонализационный Центр в России, включающий в себя промышленные ролевые системы персонализации.

 

Сегодня мы осуществляем деятельность сразу в нескольких направлениях, что позволяет нам предоставить Клиентам комплексные услуги:

 
  • Управление данными - Весь комплекс услуг по хранению, обработке и поддержанию в актуальном состоянии Баз Данных. Собственный IT-Центр.
  • Биллинг - Полный цикл работ по печати и рассылке счетов и иных платежных документов, в том числе и по специальным тарифам ФГУП "Почта России".
  • Мейлинговый центр - Адресные и безадресные рассылки с использованием инновационных разработок и технологий. Полностью автоматизированные, высокопроизводительные линии печати, персонализации и упаковки.
  • Типография - Бланочная и рекламная полиграфия всех видов сложности конструкций. Собственный парк оборудования, включающий ролевые, листовые линии печати и отделочное оборудование.
  • Логистика - Транспортная, складская и почтовая логистика. Собственные складские помещения. Услуги по длительному хранению готовой продукции. Мониторинг движения готовой продукции от склада к Клиенту.

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

62%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Сентябрь 2023
Отличная компания хороший коллектив Зп во время стоянка авто на теретории
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.