Организация

Уральский государственный экономический университет

4,1
Екатеринбург
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Уральский государственный экономический университет

Уральский государственный экономический университет – это вуз, где готовят экономическую элиту не только Уральского региона, но и всей России и стран СНГ. Среди выпускников университета много успешных людей, в том числе представителей бизнес-элиты и правительственных структур, с которыми вуз поддерживает тесную связь.«Звание «Почетный профессор УрГЭУ» присвоено выпускникам УрГЭУ-СИНХ: министру финансов Свердловской области Марии СЕРОВОЙ, министру торговли и услуг Свердловской области Вере СОЛОВЬЕВОЙ, заместителю главы Екатеринбурга и Президенту Ассоциации выпускников УрГЭУ-СИНХ Виктору КОНТЕЕВУ, председателю Региональной энергетической комиссии Николаю ПОДКОПАЮ, начальнику Главного управления ЦБ РФ по Свердловской области Сергею СОРВИНУ, финансовому директору Уральской горно-металлургической компании Сергею ДЕГТЯРЕВУ, председателю Правления ОАО «Уралтрансбанка» Валерию ЗАВОДОВУ и другим».

В настоящее время УрГЭУ-СИНХ - это крупный центр образования и науки в России, базовый, многопрофильный экономический вуз Уральского региона, в котором обучаются 26 500 студентов, и их число постоянно растет. Диплом, выданный УрГЭУ-СИНХ, является гарантией профессиональной подготовки выпускников. Экономисты, финансисты, инженеры и технологи пищевой промышленности, работники сферы торговли, сервиса и услуг, международных экономических отношений, окончившие УрГЭУ-СИНХ, высоко ценятся работодателями и успешно идут вверх по ступеням карьерной лестницы, специалисты, получившие знания и навыки в этом вузе, востребованы всегда.

В УрГЭУ-СИНХ работают более 500 преподавателей, среди них 80 докторов наук и более 240 кандидатов наук, преимущественно в сфере экономики и финансов, 2 члена-корреспондента РАН, 7 заслуженных деятелей науки РФ; 12 человек избраны действительными членами ряда общественных академий. УрГЭУ-СИНХ - это один из немногих вузов в стране, где почти все заведующие кафедрами являются докторами наук.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
Хороший коллектив, работа подойдет тем, кто ищет стабильность, выплаты з/п вовремя, есть возможность повышения квалификации, а также плюшки-бонусы в виде скидок на занятия в спорткомплексе
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 45 000
Екатеринбург,

Геологическая

от 29 329 до 40 000
Екатеринбург,

Геологическая